Кокоулина Ирина Анатольевна
Кокоулина Ирина Анатольевна

Дорогие друзья, мы рады Вас приветствовать на официальном сайте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 25" города Кирова!

Сайт нашего учреждения адресован  родителям и педагогам, кто неравнодушен к Детству, ведь дошкольный период жизни настолько важен для ребенка, что он во многом определяет всю его дальнейшую жизнь.

Здесь Вы найдете:

• полную информацию о деятельности дошкольного учреждения;

• полезную информацию, которая поможет Вам в решении широкого круга воспитательных проблем;

• опыт работы наших педагогов с детьми и родителями;

• Вы можете задать свои вопросы руководству детского сада и получить на него исчерпывающий ответ.

Надеемся, что наш сайт поможет Вам избежать сложных ситуаций, возникающих в процессе воспитания, обучения и общения с детьми!

Личный прием заведующего МКДОУ № 25 Кокоулиной Ирины Антаольевны

среда с 15.00 до 18.30 по предварительной записи: 66-11-95

Так же свои вопросы Вы можете решить со специалистами:

Шамовой Еленой Анатольевной - 66-11-95

Евсеевой Надеждой Владимировной - 66-11-95